Засовы

засовыПять небольших засовов, разнесенных по возможно большей длине торца двери предпочтительнее одного мощного, но в одном месте. Это логично, ведь они удерживают дверь сразу в нескольких точках, плотно прижимая дверь к коробке.

Купить засовы

Компания АвантаСталь продает засовы любого вида в Обнинске и Калужской области. Мы работаем как оптом, так и в розницу, на оптовые покупки засовов действуют особые цены.

У нас собственные металлобазы в разных частях Обнинска, поэтому у нас покупать металл логистически комфортной.

Существует два способа приведения в действие дополнительных запоров. Часто делается так, что вся система засовов приводится в действие поворотом ключа, что увеличивает нагрузку при открытии двери, но бывает неудобно. В данных случаях характерны также вертикальные засовы, выдвигающиеся по вертикали. Более современный вариант — когда дополнительные засовы приводятся в действие нажатием отдельной ручки, а вращение ключа воздействует только на основной засов. При этом ручка повернется вниз только после обратного поворота ключом.

Основное требование к засову — это выдерживание нагрузки, в зависимости от класса замка, от сотен килограмм до тонны. Выдвигаться из корпуса замка он должен не менее, чем на 20 мм, но и не слишком далеко — т.к. трудности установки не окупят минимального прироста эффективности такого засова. Ригель должен быть изготовлен из материала с такой твердостью, чтобы еще и надежно противостоять распиливанию, например, ножовкой по металлу. Что бы не происходило заклинивание двери (например от проседания двери или перекоса), должен быть маленький зазор для перемещения в замке и ответной планке.

 

Заглушки для столбов

заглушки для столбов

Заглушка – устройство для закрывания, запирания, затыкания что-либо, которое в современной жизни приобрело ряд новых интересных значений.

Купить заглушки для столбов

Компания АвантаСталь реализует заглушки для столбов разного вида в Обнинске и Калужской области. Мы работаем как оптом, так и в розницу, на оптовые покупки профнастила (профлиста) действуют особые цены.

У нас собственные металлобазы в разных частях Обнинска, поэтому у нас покупать металл логистически комфортно.

Заглушки, нужны для того, чтобы закрывать отверстия корпусов, кожухов и стенок машин, механизмов и приборов имеют цилиндрическую часть, разделенную на несколько секторов. В каждом секторе имеются зацепы, которые при установке немного отклоняются за счет пружинящих особенностей конструкции и гибких свойств материала. Когда заглушка встает в необходимое положение, конструкция распрямляется, цепляя выступами край отверстия и фиксирует заглушку в отверстии не давая ей выпасть

 

Петли заборные

Петли заборные

Купить заборные петли

Компания АвантаСталь продает заборные петли любого вида в Обнинске и Калужской области. Мы работаем как оптом, так и в розницу, на оптовые покупки заборный петлей действуют особые цены.

У нас собственные металлобазы в разных частях Обнинска, поэтому у нас покупать металл логистически комфортно

 

Швеллер

ШвеллерШвеллер стальной — металлический профиль в форме буквы П, изготовленный из стали разных марок.

Купить швеллер

Компания АвантаСталь продает швеллер любого вида в Обнинске и Калужской области. Мы работаем как оптом, так и в розницу, на оптовые покупки швеллера действуют специальные цены.

У нас собственные металлобазы в разных частях Обнинска, поэтому у нас покупать металл логистически комфортно.

 

(далее…)

Уголок

УголокНа сегодняшний день часто для строительства, для создания конструкций используют стальные уголки. Стальной уголок — популярное решение при скреплении металлоконструкций. Применяется при скреплении несущих, усиления и декора.

Купить уголок стальной

Компания АвантаСталь продает уголок стальной любого вида в Обнинске и Калужской области. Наша компания работает как оптом, так и в розницу, на оптовые покупки уголка действуют специальные цены.

У нас собственные металлобазы в разных частях Обнинска, поэтому у нас покупать металл логистически комфортно.

 

(далее…)

Сетка сварная

сетка сварнаяСетку металлическую в нашей компании покупают те, кто хочет получить товар хорошего качества. Отличное качество плюс доступная цена и оперативная доставка – вот главные составляющие, по которым наши услуги пользуются популярностью. Наша компания предлагает вам не только стандартную сетку, но и сетку по вашему заказу.

Купить сварную сетку

Компания АвантаСталь реализует сетку сварную разного вида в Обнинске и Калужской области. Мы работаем как оптом, так и в розницу, на оптовые покупки сетки сварной действуют особые цены.

Покупать металл логистически комфортно, так как мы имеем свои базы в разных частях Обнинска

(далее…)

Труба профильная

Труба профильнаяТруба профильная считается востребованным на рынке видом строительного металлопроката. В нашей компании представлены изделия с разнообразным сечением, в том числе с овальным, прямоугольным и круглым.

Купить трубы профильные в Обнинске

Компания АвантаСталь предлагает на продажу трубы профильные разных видов, как оптом, так и в розницу. В зависимости от количества приобретенного металлопроката у нас действует гибкая система скидок. Купить профильные трубы оптом гораздо выгоднее.
(далее…)

Труба ЭСПШ

Труба ЭСПШТруба ЭСПШ относится к востребованному в городе виду трубного проката. Главными сферами использования изделий является промышленное и гражданское строительство. Их также часто применяют для прокладки трубопроводов, а тонкостенные изделия – и для создания металлических легковесных конструкций.

Купить трубы ЭСПШ в Обнинске

Компания «АвантаСталь» предлагает на продажу трубы ЭСПШ разных видов, в любом количестве, как оптом, так и в розницу. В зависимости от количества приобретенного металлопроката у нас действует гибкая система скидок. Купить стальные трубы ЭСПШ оптом гораздо выгоднее.

(далее…)

Труба ВГП

Труба ВГПТруба стальная ВГП часто применяется в водоснабжении, отоплении, транспортировке энергоресурсов (нефти и газа), водоотведении. Основа для производства таких изделий — легированная и углеродистая сталь. Трубы выпускают различных форм и размеров, в том числе с прямоугольным, квадратным, многоугольным и круглым сечением.

Купить трубы ВГП в Обнинске

Компания «АвантаСталь» предлагает трубы ВГП стальные разных видов, как оптом, так и в розницу. В зависимости от количества приобретенного металлопроката действует гибкая система скидок. Купить стальные трубы ВГП оптом гораздо выгоднее.

(далее…)

Проволока

ПроволокаКомпания АвантаСталь осуществляет поставки проволоки для различных областей применения. Мы поставляем вязальную проволоку, оцинкованную проволоку, сварочную проволоку, колючую проволоку и другую.

Купить проволоку

АвантаСталь занимается продажей проволоки и другого металлопроката в Обнинске. Купить проволоку у нас выгодно и удобно. Для этого есть несколько причин: во-первых, у нас низкие цены на металлопрокат и выгодные условия для тех, кто покупает проволоку оптом, а во-вторых, мы работаем без посредников и имеем металлобазы по всему Обнинску, что облегчает доставку по городу и Калужской области
(далее…)

Полоса

Полоса стальнаяПолоса стальная часто используется в строительстве для декорирования домов, в создании металлоконструкций (ворот, оградок, навесов, оконных решеток, заборов).

Купить полосу стальную

Полоса стальная горячекатаного производства из низкоуглеродистой стали (например, сталь 3) легко поддается варке и деформации, что является основанием для ее популярности при использовании в создании деталий и форм . Полосу применяют для создания холодногнутого швеллера и уголка. Оцинкованная полоса предназначена для украшения помещений и домов.

«АвантаСталь» реализует стальные полосы и другой металлопрокат в Обнинске. Купить полосу стальную у нас выгодно и удобно. Для этого ряд причин причин: во-первых, мы предлагаем выгодные цены на металлопрокат и выгодные условия для оптовых покупателей, а во-вторых, в нашей работе нет посредников и у нас есть металлобазы в Обнинске, что делает доставку по Обнинску и Калужской области комфортной.

 

(далее…)

Листовой прокат

Листовой прокат

Листовой прокат — это группа изделий, который предлагает металлопрокат. Сюда входит, например: лист горячекатаный, лист холоднокатаный, лист рифленый, лист просечно-вытяжной и другие. Виды листового металлопроката отличаются по методу производства и применением.

Некоторые виды листового проката используют в строительстве в качестве готового продукта для возведения металлических конструкций. Другие же, напротив, используются исключительно в качестве полуфабриката для последующей обработки и изготовления из них металлических элементов и запчастей. Листовой металлопрокат часто используют при производстве сварных труб.

 

Купить листовой прокат

АвантаСталь реализует листовой прокат любого вида в Обнинске и во всей Калужской области.Мы работаем как оптом, так и в розницу, на оптовые покупки листового проката действуют специальные цены.

Мы имеем свои металлобазы в разных частях Обнинска, что делает покупку комфортной

Характеристики

 

(далее…)

Квадрат стальной

Квадрат стальной

Стальной квадрат — это вид сортового металлопроката с обширным практическим применением. Он может использоваться как в строительстве в качестве компонента для возведения металлических конструкций, так и в областях тяжелой индустрии и машиностроения в качестве полуфабриката для изготовления деталей.

Купить квадрат стальной

Наша компания занимается реализацией стального квадрата в Обнинске. Купить стальной квадрат у в компании «Авантасталь» выгодно и удобно. Во-первых, у нас неизменно низкие цены на металлопрокат и выгодные условия оптовым покупателям, а во-вторых, мы работаем без посредников и у имеем собственные металлобазы в разных частях Обнинска.
(далее…)

Круг стальной

krug_stalnoy

Стальной круг — это разновидность сортового металлопроката, имеющий большое практическое применение. Он используется как в строительстве в качестве составного элемента для возведения конструкций из металла разного назначения, различных областях тяжелой индустрии и машиностроения в качестве полуфабриката для создания деталей и запчастей.

Купить круг стальной

АвантаСталь занимается продажей стального круга и другого металлопроката в Обнинске. Купить стальной круг у нас выгодно и удобно. Для этого есть несколько причин: во-первых, у нас низкие цены на металлопрокат и выгодные условия для тех, кто покупает круг оптом, а во-вторых, мы работаем без посредников и мы имеем собственные металлобазы в разных частях Обнинска, что облегчает доставку металлопроката по Обнинску и Калужской области.
(далее…)

Балка двутавровая

balka_dvutavr

Двутавровая балка изделие из стали имеющее поперечное сечение в виде «двойного Т» с широким практическим применением. После таких продуктов металлопроката, как арматура и трубы, стальные балки, являются самыми популярными и востребованными, так как обладают большой сферой применения. Часто они используются в строительстве различного рода металлических зданий и помещений из металла, однако, балки также используют в областях тяжелой промышленности и машиностроения.

Купить балки двутавровые можно на наших металлобазах, которые находятся в Обнинске, Калужской области. Мы продаем балки разного типоразмера и длины от 9 до 12 метров, а также НДЛ, доступны также несколько видов стали.

Балка стальная такого типа используется в строительстве, для создания металлических каркасов зданий. Например, они могут использоваться для возведения массивных амбаров и хранилищ. Такая область использования обусловливается большой прочностью на изгиб двутавровых балок при относительно маленьком весе. Другими словами они способны выдерживать очень большие нагрузки при этом, не создавая, своим весом, лишнее давление на нижнюю часть конструкции.

 

(далее…)

Арматура

 

Арматура

Мы предлагаем вам большой выбор арматуры в Обнинске по низкой цене. Мы реализуем нашу продукцию в большом ассортименте. У вас есть возможность приобрести арматуру следующих диаметров:
6мм,8мм,10мм,12мм,14мм,16мм.
ГОСТ: 5781-82

Приобретайте арматуру в Обнинске по номеру, который указан выше. На покупку арматуры всегда действуют акции и скидки Каждый строитель знает, что арматура является крайне важным строительным элементом. арматура является основой в ЖБИ и ЖБК. Во всех видах строительства, арматура занимает важную роль. Она спрятана от глаз, но находится абсолютно везде: в мостах, домах, дорогах. Арматура это каркас, который нужен каждому зданию

При помощи армирования удается достигнуть многократного увеличения прочности конструкций. Арматура определяет степень прочности, надежности и ряд других показателей в различных конструкциях.

Гладкая арматура имеет круглый профиль с двумя долевыми ребрами и поперечными выступами. Профильная рифленая бывает нескольких классов А1, A2, A3, которую используют для железобетонных конструкций.

Самыми популярными видами арматуры являются 8, 10 и 12 диаметр. При строительстве тоннелей и подземных сооружений используется 20, 32 и 36 диаметр. Строительная арматура хорошо себя зарекомендовала при возведении зданий и сооружений в связи с чем и стала популярным решением.

Мы занимаемся реализацией арматуры горячекатаной арматурной стали (ГОСТ 5781-82). В химический состав этой стали входят марганец и кремний, а для усиления добавляют хром и титан. Производство стальной арматуры схоже с процессом производства круглого металлопроката. При создании рельефной арматуры, ролики прокатного станка заменяют на профилированные.

Периодический профиль это круглая заготовка с двумя долевыми ребрами и поперечными винтообразными выступами. Поперечные выступы обращаются как в разные стороны от продольных ребер, так и в одну. Когда стальную арматуру производят по ГОСТу, тогда не имеет значения на каком заводе она была произведена качественные показатели арматуры будет идентичными.

 


Оставьте онлайн-заявку